10 лучших тренажеров для дома, которые вам нужны в 2020 году

10 лучших тренажеров для дома, которые вам нужны в 2020 году

Прошли те времена, когда добиться здорового образа жизни и идеальной фигуры можно было только морив себя голодом. В наше время у нас есть более активная и здоровая альтернатива точке зрения «умереть и сесть на диету». Сегодня лучше начать инвестировать в лучшее спортивное оборудование для дома.

Первоначально тренировки и физические тренировки ограничивались только четырьмя стенами тренажерного зала. Однако сейчас концепция «домашнего спортзала» перенимается многими людьми. Домашние тренажеры предоставляют нам более удобное и персонализированное пространство для тренировок в компании различных домашних тренажеров.

В следующей статье вы узнаете, как спроектировать свой собственный идеальный компактный домашний тренажерный зал, выделив некоторые из лучших тренажеров 2020 года, в которые можно инвестировать. Для заполнения своего домашнего зала, за специализированным и качественным оборудованием можно обратиться на сайт производителя: https://ivicity.kz/trenazhery-/

Что следует учитывать при покупке оборудования

Есть много факторов, которые следует учитывать, прежде чем вы решите купить все необходимое для домашнего тренажерного зала. Ниже вы найдете некоторые вещи, о которых вам нужно подумать.

Пространство

Выбор лучшего спортивного инвентаря – непростая задача. Согласно нескольким обзорам домашних тренажерных залов, наиболее важным шагом в проектировании домашнего тренажерного зала является выбор подходящего места, которое позволит вам с легкостью практиковать свой ежедневный режим.

Четкое представление о пространстве поможет вам выбрать тип оборудования для домашних тренировок, которое вы можете иметь. Домашнее оборудование для упражнений, такое как свободные веса, требует максимум 50 квадратных футов пространства, 30 квадратных футов необходимо для беговых дорожек, а знаменитая многофункциональная спортивная станция должна иметь 50-200 квадратных футов.

Цели

Чрезвычайно важно иметь четкое представление о том, чего вы хотите достичь с помощью домашнего тренажерного оборудования. Некоторые люди ищут режим, который больше ориентирован на тяжелую атлетику, в то время как другие предпочитают практиковать больше кардио-упражнений, не выходя из дома. Выявление ваших потребностей и последующие действия будут поддерживать вашу мотивацию и позволят вам максимально эффективно использовать свое оборудование.

Функции

Теперь, когда у вас есть несколько идей для домашнего спортзала, вы можете легко решить, какие функции сделают любое домашнее спортивное оборудование лучшим и наиболее подходящим для вашего помещения. Широкий ассортимент доступных тренажеров можно разделить на три типа:

Режим резистентности к собственному весу и оборудование

Сопротивление собственному весу — самый простой и эффективный режим упражнений. Эти упражнения предназначены для использования собственного веса в качестве сопротивления, что приводит к увеличению мышечной силы.

Утяжелители для лодыжек, эспандеры и трубки — вот некоторые из известных приспособлений, устойчивых к собственному весу, для домашних спортзалов. Их характеризуют как компактные и доступные по цене.

Режим поднятия тяжестей и оборудование

Известно, что силовые тренировки улучшают форму вашего тела, придавая ему более скульптурный вид, поскольку они помогают развивать более стройные мышцы. Тренажеры со стопкой и дисками идеально подходят для силовых тренировок, поскольку они безопасны и просты в использовании. Кроме того, канатно-блочные тренажеры считаются наиболее эффективными для силовых тренировок и славятся своей универсальностью.

Кардио-режим и оборудование

Кардио-упражнения чрезвычайно полезны для общего состояния здоровья и улучшают работу легких, сердца и системы кровообращения. Беговые дорожки, велотренажеры, гребные тренажеры и эллиптические тренажеры — вот некоторые из обязательных предметов домашнего спортзала, которые идеально подходят, если вы хотите проводить интенсивные кардио-тренировки дома.

Доступность

Кардио-тренажеры и силовые тренажеры дороги и дороги, поскольку они предназначены для многоцелевого использования и включают в себя широкий спектр функций. Оборудование для сопротивления телу, такое как гантели, гири, скакалка или стабилизирующий мяч, является бюджетным, если вы не хотите тратить много денег.

Универсальность

Добавление гирь, гантелей, эластичных лент и утяжелителей, которые зарекомендовали себя как современные, многоцелевые и универсальные предметы первой необходимости для домашнего спортзала, в ваш домашний спортзал — хорошая идея. В сочетании с лучшим спортивным оборудованием эти инструменты будут медленно творить чудеса с вашим телом.

Здоровье Спорт