Фанат «Тампы» пролежал пять минут после нокаута от болельщика «Рейнджерс» :: Хоккей :: РБК Спорт

Двигаясь в потоке болельщиков «Рейнджерс», фанат «Тампы» произнес нечто нелицеприятное, после чего сразу же получил сокрушительный удар в лицо Читайте нас в Новости Новости Фото: Dominik Bindl / Getty Images Фото: Dominik Bindl / Getty Images

Болельщик клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» после пятого матча полуфинальной серии с «Тампа-Бей Лайтнинг» отправил в глубокий нокаут фаната противоборствующий команды. Инцидент произошел после окончания игры в подтрибунном помещении.

Находясь в плотном потоке болельщиков «Рейнджерс», фанат «Тампы» произнес нечто нелицеприятное, после чего впереди идущий мужчина развернулся и нанес сокрушительный удар в лицо обидчику. Болельщик гостей как подкошенный рухнул на пол, выронив банку с пивом, что присутствующие встретили оживленными возгласами.

Обладатель мощного удара с левой спокойно продолжил движение в сторону выхода и благополучно покинул арену. Остается неизвестным, будет ли полиция его искать.

Нокаутированного окружили болельщики «Рейнджерс» и попытались привести его в чувства. Мужчина смог подняться только спустя пять минут.

В пятом матче серии «Тампа» одержала гостевую победу на «Мэдисон Сквер Гарден» со счетом 3:1. После этой встречи счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу «Лайтнинг». Шестой матч состоится в Тампе 12 июня.